Steve Baeza Abadie

  • Cargo: Director
  • Dependencia de trabajo: Edificio Monseñor Valech
  • Correo electrónico: sbaeza@ucsc.cl
  • Teléfono: (56-41) 2345050

Johanna Vergara Figueroa

  • Cargo: Director alterno y Coordinador área docencia de postgrado
  • Correo electrónico: jvergara@ucsc.cl
  • Teléfono: +56 41 234 5161

Romanette Aguilera García

  • Cargo: Responsable OE 1 y Coordinadora área de Vinculación
  • Correo electrónico: romanette.aguilera@ucsc.cl
  • Teléfono: (56-41) 2347062

Emma Chávez Mora

  • Cargo: Responsable OE 3 y Coordinadora de Innovación y Transferencia Tecnológica
  • Correo electrónico: echavez@ucsc.cl

Viviana Sepúlveda López

  • Cargo: Coordinadora de proyectos internacionales
  • Correo electrónico: vsepulveda@ucsc.cl

Carolina Astudillo Molinett

  • Cargo: Responsable de Comunicaciones para la Internacionalización
  • Correo electrónico: castudillo@ucsc.cl

Andrés Valenzuela Contreras

  • Cargo: Responsable de difundir programas para la internacionalización
  • Correo electrónico: avalenzuela@ucsc.cl

René Melo Reyes

  • Cargo: Responsable Desarrollo Plataforma
  • Correo electrónico: rmelo@ucsc.cl

Sandra González Vergara

  • Cargo: Director de Docencia
  • Correo electrónico: sgonzalez@ucsc.cl

Lorena Gerli Candia

  • Cargo: Directora de Investigación
  • Correo electrónico: loregerli@ucsc.cl

Mary Hayes

  • Cargo: Jefa Unidad de Movilidad Académica
  • Dependencia de trabajo: Edificio Monseñor Valech
  • Correo electrónico: mhayes@ucsc.cl
  • Teléfono: (56-41) 2345021

Responsables de Coordinación Institucional

Zoila Farfán

  • Cargo: Coordinadora Institucional
  • Correo electrónico: zfarfan@ucsc.cl

Sebastián Arriagada Seguel

  • Cargo: Información Institucional
  • Correo electrónico: sarriagada@ucsc.cl

Responsable Administrador de Proyecto

Mario Segura Vega

  • Cargo: Especialista Administrador de Proyecto
  • Correo electrónico: msegura@ucsc.cl