Magaly Gaviria Marín

  • Cargo: Representante FACEA
  • Título académico: Administradora Financiera por la Universidad del Quindío
  • Grado académico: Doctora en Empresas por la Universidad de Barcelona
  • Correo electrónico: mgaviria@ucsc.cl

Marcia González Teuber

  • Cargo: Representante Facultad de Ciencias
  • Título académico: Biólogo
  • Grado académico: Doctor (Ph.D.) in Natural Sciences, Universität Duisburg- Essen, Essen, Alemania
  • Correo electrónico: ftellier@ucsc.cl

Patricia Cortes Jofré

  • Cargo: Representante Facultad de Medicina
  • Título académico: Química Farmacéutica
  • Correo electrónico: p.cortes@ucsc.cl

David Ulloa Díaz

  • Cargo: Representante Facultad de Educación
  • Título académico: Profesor de Educación Física
  • Grado académico: Doctor en Ciencias de la Actividad Física y el Deporte
  • Correo electrónico: dulloa@ucsc.cl

Christian Schmitz Vaccaro

  • Cargo: Representante Facultad de Derecho
  • Título académico: Abogado
  • Grado académico: Magíster en Administración de Empresas
  • Correo electrónico: schmitz@ucsc.cl

Silvia Restrepo Medina

  • Cargo: Representante Facultad de Ingeniería
  • Título académico: Ingeniera Física
  • Grado académico: Magíster en Ingeniería de Sistemas
  • Correo electrónico: srestrepo@ucsc.cl

Froilán Ramos Rodríguez

  • Cargo: Representante Facultad de Comunicaciones, Historia y Ciencias Sociales
  • Título académico: Profesor de Geografía e Historia
  • Grado académico: Doctor en Historia
  • Correo electrónico: framos@ucsc.cl

Arturo Bravo Retamal

  • Cargo: Representante Instituto Teología
  • Título académico: Licenciado en Educación
  • Grado académico: Doctor en Teología bíblica por la Eberhard - Universität Tübinger, Alemania
  • Correo electrónico: abravor@ucsc.cl

Henry Sanhueza Gajardo

  • Cargo: Representante Instituto Tecnológico
  • Título académico: Ingeniero (E) en administración de Empresas
  • Correo electrónico: hsanhueza@ucsc.cl